Философский вопрос
+2Недавно видел рекламу, где бритвенный станок вступает в диалог с мужчиной... А с вами такое случалось?
Со мной все разговаривает)
Конечно!! Он начинает орать и говорить, я не твой, я твоего парня, хватит унижений... хватит брить свои подмышки!!
Если в пену для бритья добавить какой-нибудь галюциноген, может и не такое случиться!
Мне больше другая реклама нравится - где манаги напиваются и в басетбольную площадку ныряют! Или еще хуже глюки после фанты, туда небось галюциногенов добавляют!
Опаснейшая процедура между прочим)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Один товарищ однажды изрядно выпив провел ночь на кухне ведя диалог с моим котом, на мой вопрос "после какой рюмки он тебе отвечает? "он почемуто обиделся????)))))))))))) наверное болела голова)))))))))