Хозяюшки купила ложку для мороженного, но почему то не могу сделать шарики! у кого получается расскажите технику

Фея Ученик (221), закрыт 11 лет назад
хотела мужу сделать сюрприз он у меня любитель мороженного купила ложку весь день проделала а шарики такие кривые получаются как будто я криворукая
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Гуру (2834) 11 лет назад
ложка должна быть холодная иначе мороженое будет приставать.
Володя Кривошеев Мудрец (10612) 11 лет назад
ложку смачивать водою нужно.
*** Гуру (3977) 11 лет назад
Правильно, в воду ложку окунуть, только горячую, на 2-3 сек. и шарики как игрушки будут...
Источник: работа такая...
Яровые Мудрец (16733) 11 лет назад
вероятно ложки могут быть разными-сейчас много чего напридумывали, но той ложкой что у меня очень просто- опускаю ложку в мороженную массу и веду её на себя, как бы загребая, а мороженое в ложку шариком и заворачивается. и всё, остается только стряхнуть его в вазочку. если у вас мороженое в пакете, то надо его выложить в какую-нибудь миску.