Чтоб ему такого написатЬ

Пользователь удален Знаток (477), на голосовании 16 лет назад
Чтоб ему такого написатЬ,чтобы ОН понял,что Он мне оченЬ нужен и я рада тому,что мы снова вместе???
Дополнен 16 лет назад
я просто такой стеснителЬнЫй человек,что не могу вот так вот и прямо...ну подскажите же!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1091) 16 лет назад
Вот именно это и напиши!!!!Прямо, откровенно и от души....
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
люблю, 5 букв хватит объяснить ему все, что ты написала...
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
Вот такое и напиши, что он тебе нужен и ты рада, что вы снова вместе. Не надо изобретать велосипед и придумывать что-то этакое, далекое от искренности.
Tatka Girl Знаток (431) 16 лет назад
Не буть навящивой. Ему это быстро опять надоест. И вообще один раз изменил, ударил, бросил, оскарбил , то это повториться опять! Стоит ли делать шаг назад, если жизнь идет и надо идти дальше....
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
стишок какой нибудь про любовь.sms-ku.com это бесплатный сайт отправки смс там и стихи и все
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Хочу чтоб для тебя любой твоей мечты была бы я единственной границей, Хочу чтоб в книге, что читаешь ты, быть первой и единственной страницей. Хочу из всех твоих забот и дум украсть хотя бы половину, Хочу что б вдруг тебе пришло на ум что счастлив ты и в этом я повина Хочу тебе покоя не довать быть сильной и оставаться слабой. Хочу тебя своей любовью звать ведь я иначе жить и не смогла бы.
Нежный яд Знаток (362) 16 лет назад
Ты знаешь? Я боюсь, что ты уйдешь,
Что оставишь ты меня
Ведь ты не представляешь,
Как сильно я люблю тебя!
И каждый день я просыпаюсь,
Лишь с мыслью этой о тебе.
Я так хочу, чтоб ты развеял
Все страхи, что живут во мне
И прошептал мне нежно,
Что не оставишь ты меня,
Что будем вместе неразлучны, Что будем вместе: Ты и Я!! !

Это 100% ему понравится и он поймёт, как ты им дорожишь и как ты его любишь!! !