Посоветуйте! кто сталкивался может.

Black_venom Гуру (4293), закрыт 11 лет назад
Ребенку 10 мес, последнюю неделю по ночам постоянно переворачивается на живот, кряхтит или плачет и просыпается.. Или вообще встает на четвереньки ...Всю ночь не спим практически! Никогда не было такого.
Лучший ответ
Natali LNV Мудрец (18379) 11 лет назад
Всё, что связано со здоровьем ребёнка, особенно маленького, решать надо только с врачом! Здоровья малышу!
Остальные ответы
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
чтото беспокоит, может зубы, попробуйте на ночь полегче кормить, пить давайте чаще
Мираж Оракул (69791) 11 лет назад
животик болит, может пучит, запор.
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 11 лет назад
Нам тоже 10 месяцев. Научился ползать вперед и топать за ручку. С этой активностью и связываю то, что по ночам стал иногда становиться на четвереньки, иногда приходится с ним час "гулять" - не спать. Попробуйте пересмотреть режим дня с учетом, что ребенок взрослеет и на сон должен тратить меньше времени. А может и правда животик.