какие документы надо для открытия ночного клуба???? +сколько стоит лицензия на продажу алкоголя ???

Artem Ученик (91), закрыт 11 лет назад
какие документы надо для открытия ночного клуба???? +сколько стоит лицензия на продажу алкоголя &&??
Лучший ответ
Наталья * Гуру (4696) 11 лет назад
Госпошлина на лицензию состовляет 40 тр за 1 год, т. е если на 5 лет, то 200 тр. + пожарники, сэс, охрана, уставный капитал ООО не менее 250 тр. (точнее узнаете у алкоголиков вашего города) и тд....
Остальные ответы
КОТЯРА ПУШИСТЫЙ Мастер (1750) 11 лет назад
У нас в городе лицензия стоит 250 тысяч рублей ну а если вы живете в огромном мегаполисе то лицензия очень дорогая