Почему Итальянские команды являются штатным палачом немецких как и на уровне сборных, так и на уровне клубов

Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ronaldo Мастер (1573) 16 лет назад
ну есть же понятие удобного и неудобного соперника, а стили игры италии и германии прямо противоположные,поэтому и происходят как ты выразился "Казни")))
Остальные ответы
___Niyat___ Гуру (4465) 16 лет назад
потому что ,,,ой мне не дают писть простите пожалуйста
РАСТАМАН Знаток (437) 16 лет назад
мое мнение об этом такое что немецкие футболист очень жестко играют а итальянцы просто на каждом малейшем сталкновение падают и зарабатавуют штрафные и пенальти а пробить у них есть кому это мое мнение
Пользователь удален Гуру (4562) 16 лет назад
Ну не думаю так координально, можно вспомнить блестящие игры Баварии или Боруссии, просто итальянцы сейчас на более высоком уровне, а немцев всегда интересует только их чемпионат.