почему в новом агенте 6.00 не видно статусов ?

Magnatik Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
просьба не писать тем кто просто хочет поднять себе рейтинг, и пишет всякую "лабуду" ! Пользуюсь агентом уже 6 лет !
Лучший ответ
Остальные ответы
Валькирия Оракул (78687) 11 лет назад
Вот сражалась сейчас-видно уже всё
Это кто ж тут рейтинг себе поднимает? не ты ли? я прямо сейчас вот в настройках копалась а ты письма шлёшь мне вместро того, что бы у коментах спросить! ! башкой думай в таком случае!!!
Д. А. Гладких Просветленный (40696) 11 лет назад
Может, включена опция "невидимых" статусов? Покопайся в настройках.