Если в России умеют делать только Камазы, так давайте будем делать ТОЛЬКО их, а легковые ввозить из других стран!

Alexander Konev Гуру (2995), закрыт 17 лет назад
Все цивилизованные страны производят то, что умеют производить хорошо, а то, что не могут ввозят из тех стран, которые могут. Почему же у нас не умея производить легковые авто, всё равно их делают, да ещё заставляют народ на этом ездить, постоянно поднимая пошлины.
Лучший ответ
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна. Но наверное не согласны те, кто имеет деньги с этого.
Остальные ответы
Мария Мохова Гуру (4635) 17 лет назад
в россии умеют делать камазы?
Ярослав Гуру (3612) 17 лет назад
Отличное предложение!
Отдаю свой голос!
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
потому что если ты не начнешь делать что-то, то никогда не научишься чему бы то ни было. дайте срок - все будет на высшем уровне!
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
Кстати камазы те же тоже реально уступают зарубежным аналогам.
Геннадий Гришин Мыслитель (6588) 17 лет назад
ты думаешь камазы умеют?? да не фига
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
Камазы умеют делать? смеешься что ли? Знаю одного дальнобоя , который на камазе от Нижнего до Мурманска отколесил. Сказал он, что это г...о полное. Подвеска нереально жесткая. Места в кабине мало. Камаз предназначен, только для незначительных перевозок и работ. А теперь сравини Камаз с Вольво или Мерседес. В кабине водилы сзади суть ли не толчок стоит. Кровать шире , чем дома )))

Рос. автопром, !!АМИНЬ!!!
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
меня больше в этой ситуации удивляет другое, что есть еще люди, которым не жалко выкидывать свои кровные не понятно на что.
stern Мастер (2357) 17 лет назад
Иш Вы какая хитрая а кто таможню кормить будет? может Вы забыли что завещал Великий Ленин? Грабь награбленное! Хрен Вам на постном масле! Иш Растаможку отменить? таможню не навидеть! Нет уж дудки таможня не дает ДОБРО!
Ленин.