Какие рыбки подходят для "голландского" аквариума?

Wladimir Мыслитель (5362), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А для русского - обдолбанные? или алкогольные?
Лучший ответ
Андрей а Гуру (3030) 16 лет назад
мелкие.. . в основном харациновые.... те же неоны, тетры, расборы.... в зависимости от объема аквариума подбирается стайка из рыбок одного вида или пара стаек из рыб разных видов.... ну и кого-то надо на дно посадить.... чтобы остатки корма подбирал.... коридорасы вполне подойдут
Остальные ответы
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Для голландского аквариума-сада лучше всего подходят харациновые (неоны, тетры) , расборы, гурами, живородящие карпозубые (моллинезии, пецилии).