Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как выдержать развод Это такой кошмар - с ума бы не сойти

полина шкляева Мастер (1786), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Регина Кальман Гуру (3310) 14 лет назад
Как показывает опыт люди переживают последствия развода где то около года. У тебя всё будет хорошо, потерпи немножко осталось. Зато не кто больше тебе не будет мотать нервы, говорить гадости. Ты свободная женщина, представляешь сколько мужчин ты можешь осчастливить своей свободой, ты же прекрасна и свободна и навернека не захочешь серьёзных отношений в ближайшее время. А как тебе будет хорошо, будешь делать всё что вздумаеться не перед кем не отчитываясь. Весь мир сейчас лежит у твоих ног. Не грусти выше нос, всё будет чудестно.
Остальные ответы
Revnost Гуру (4333) 14 лет назад
Успокойся, все перемелется. Хряпни коньячку, сходи в кино, купи себе что-нибудь. Потом будешь думать, как хорошо! Я свободна!
Natali Мыслитель (5069) 14 лет назад
Найми адвоката, пусть он этим занимается.
Walter von Stark Мыслитель (6505) 14 лет назад
Ничего страшного, по личному опыту.
Главное до суда договорится миром.
Алла Ганиева Оракул (65588) 14 лет назад
не сойдешь. практически каждый проходит через это. просто настраивай себя на то, что впереди тбя ждет счастливое будущее. сколько еще интересного будет и встреч и любви. ты просто потом с ужасом будешь вспоминать о том, что так близко к сердцу принимала развод. я разводилась два раза, у меня третий брак. и ни о чем не жалею
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (137930) 14 лет назад
Почему кошмар? Делить имущество тяжко? Сам по себе развод не тяжелее, чем замужество.
Сисиль Мыслитель (8270) 14 лет назад
я через это прошла.. было тяжело.. но время вылечило, главное не вбивать потом себе в голову *зачем я это сделала*. После развода поднимается самооценка, и что уже есть опыт, ошибки, которые не совершишь в последствии.
Ludovik Мыслитель (7532) 14 лет назад
я тоже сейчас пытаюсь это выдержать... поучается... пройдет время и будет легче... намного... даже вспоминать не будешь... -)
Похожие вопросы