ВЫ просыпали на работу???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... уснула только в шестом часу... я так сладко спала... а тут телефон... .
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ВЫ ГДЕ???? ВАС ШЕФ РАЗЫСКИВАЕТ!!! !
....АААААААААААААА МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я КАК ПОДОРВАЛАСЬ!!!! ХНЫЫЫ
....ПРОСПАЛА В ПЕРВЫЕ НА РАБРОТУ!!!! ВО КАК СЛАДКО НОЧЬЮ БЫЛО!! !
....НАРОДИЩЕ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! УДАЧНОГО ДНЯ ВАМ!!! !
....КТО МЕНЯ РАЗБУДЕТ..??
Лучший ответ
KoT konff Мыслитель (6083) 16 лет назад
Привет.. . МАМО.. . это семейное.. . сама проснешься, когда поймешь, что пора.. . спи сладко)))
Источник: котик
Остальные ответы
Диана SLOжNAя Мастер (2048) 16 лет назад
никогда такого не было) )
http://angel.romanticcollection.ru/index.php?action=anketa_info&id=2452 проголосуй за меня, плиззз, очень буду признательна, заранее спасибо))))
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
))) Рад за тебя! )))
Я Еще ни разу не просыпал! )))
Все впереди! )))

Приветик!
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
ахахаххахааааааааа ))))))))))
значит ночь прошла на ура!!!!))))))))))))))))))))))) )
я ни разу не просыпала )) даже если всего час спала ))
Источник: Удачи! лови +
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
привки Натах, живо просыпаЦЦа, и работать, работать, работать.... в ответах))))))))))))))))))
Источник: чмафки)))
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Я сегодня проспала и опоздала на 1час 15минут :)). Нутак вот бывает.. . Сова я дремучая!:))) ) засыпаю под утро...
Соня Савицкая Гуру (3254) 16 лет назад
Приветики Наташ!! !
Ага просыпаю конечно =)))
Звоню исполнительному и говорю.... " Саша это Соня, я проспала" =))))
Источник: Чмась!!!! Давай просыпайся!!!!
Маша Базанова Мудрец (17386) 16 лет назад
Доброе утричко, Мамко!! !
Я однажды проспала))) ) Лень стало торопиться, я позвонила и сказала, что мине плёха)) ) и не пошла совсем)) ) Вот так я просыпаю)) )
Дя, у нас седня масенький юбилейчик))))))
Людмила Дикарева Мастер (1273) 16 лет назад
ага, проспала как-то на час, звоню директору говорю меня соседи топят!!!!жду слесарей, чтоб воду перекрыли, щас все закончится - приеду.
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
Бывало;)
Источник: привет!))
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
только что пришла на работу (рабочий день вообще-то в 9 утра начинается)... а куда деваться? с кем не бывает...
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
Ой, да у меня каждый день борьба со сном происходит с утра и до утра...
не люблю раннее утро!! спать хочется так, что готова сидя на унитазе заснуть... хе хе. хе...
Источник: Моря сил энергии тебе дорогая!!!!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
ой был за мной такой грешок признаю!!!!))))))) Ругали меня ругали а я СПАЛА СПАЛА СПАЛА!!!! НЕ СПАТЬ, МАМКО!!!! чмафки в левую пятку.... лю тя и ооооочень скучаю!!!!
Источник: ну вот не дали + поставить (((((((