А знает ли мужчина среднего возраста, что ему действительно нужно в жизни, если до этого он ни к чему не стремился И тут

SEA Мастер (1454), закрыт 16 лет назад
вдруг "проснулся"?
Лучший ответ
Виктория Казакова Профи (552) 16 лет назад
Могу сказать, что молодые парни 20 лет точно не знают, чего хотят. А говоря о мужчине, которого настиг кризис среднего возраста, здесь вообще темнота...
Остальные ответы
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Кто знает, тот "не просыпается". А кто "проснулся" тот просто мечется, иногда может такое отчебучить, как хорошее, так и плохое, но жизнь свою он уже не изменит.
Элис Лиддел Просветленный (27725) 16 лет назад
Евгеша, спешу разочаровать. Но большинство мужчин среднего возраста задницу с дивана не сдвинут, чтобы что-то поменять в своей жизни. И это не из-за лени, а из-за консерватизма. Мужчины консервативнее, чем женщины. И это, между прочим, хорошо.
Маркизова Знаток (360) 16 лет назад
Конечно, ели ему уже за 40 а в жизни ничего нет-семьи, детей. И тут они как с цепи срываются и начинают подбирать все что попалось, даже уже не ищут свой идеал-времени нет.
Blues Мыслитель (7398) 16 лет назад
Смешно, что в основном, девчёнки отвечают. Ну, у меня такой возраст. 40. Знаю, что нужно. Но это не общепринятые понятия о благосостоянии. Нет. Хочу быть в согласии с самим мобой. А это не просто. Не поддваться на то, что пытаются навязать, как стереотип. Сложно ответил????Но это так)))
Пользователь удален Гуру (3778) 16 лет назад
Мужчины очень забавны на самом деле. Есть хорошее выссказывание:, , В 20 мужчина кажется себе ужасно пресыщенным и постаревшим, в 30 -почти, маразматиком, в 40 -,,не таким уж и старым,, , а в 50- решительно молодцом,,
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
ему и надо было ни к чему стремиться... появилась другая цель, изменил мнение...