Кого больше ласковых женщин или мужчин?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
ну если рассуждать логически: на 1 мужчину приходится 11 женщин))))))) женщин больше в 11 раз!! ! мужчинам тут никак не вырваться в лидеры...
Остальные ответы
Mio Гуру (4355) 16 лет назад
Ласковых собак, кошек и детей.
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
наверно женщин. Нежность по природе присуща женщинам в большей степени
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
Нас больше но ето в нас надо разбудить!
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
А чего больше : деревьев или цветов ?
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Угадай - как выглядел бы мир с ласковыми мужчинами...
shyriman Мастер (1068) 16 лет назад
скорее всего пополам надо делить, или просто знать каждого человека на планете и тогда только будет ясно
Лисёк Гуру (3617) 16 лет назад
Каждая женщина мечтает о ласковом и нежном любовнике. Но... обычно у этих мужчин любовники уже есть...