Рецепт зимнего салата?

Эльвира Нуриева Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
Колбаса-200г,
картофель-200г,
3 яйца,
репчатый лук- 1 шт. ,
майонез -150г,
зеленый горошек-150г,
1 соленый огурец.

Все компоненты перемешать, посолить, приправить, заправить майонезом

Остальные ответы
Екатерина Денисова Мудрец (13307) 16 лет назад
Зимний салат ассорти
6 картофелин, 2 моркови, 2 соленых огурца, 1 мариновоный красный сладкий перец, 1 яблокоЮ 1 луковица, 1 стакан консервированного зеленого горошка, 1 стакан майонеза, 0,5 пучка зеленого лука, 6-8 мелких маринованных помидоров, 3 яйца, сахар, соль по вкусу.
Вареный картофель, морковь, соленые огурцы нарезать кубиками, соединить с натертым на крупной терке яблоком, мелко порубленным луком, добавить зеленый горошек, сахар, соль. Яйца разрезать вдоль на половинки. Протертыми сквозь сито желтками посыпать салат. Белкт уложить вдоль бортика салатницы выпуклой стороной вверх. Поверх белка уложить вырезанные полоски красного сладкого перца. Края салатницы обложить нарезанными дольками красного переца, зеленым луком и мелкими маринованными помидорами.
Фарида Просветленный (38768) 16 лет назад
Острый зимний салат

- помидоры - 4.5 кг
- лук репчатый (большие) - 9 шт.
- острый перец (стручок) - 2 шт.
- перец (черный молотый) - 1.5 ст.л.
- петрушка (корень, зелень) - 3 шт.
- сельдерей (корень, зелень) - 1/2 шт.
- соль - 100г
- сахар - 225г
- уксус (50-70%) - 50-70 мл.

Все измельчить, выложить в кастрюлю, довести до кипения и варить 1 час. За 5 мин. до окончания варки добавить уксус. Разложить в банки.