самый дурацкий подарок, который вы получали?

Анютка Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galochka Мастер (1434) 17 лет назад
однажды на ДР мне подарили нечто между бокалом, подсвечником и вазой. . вот уже несколько лет это "творение" стоит и пылится=)
Остальные ответы
САХАРНАЯ Мастер (1523) 17 лет назад
это вопрос про меня
настольные эл. часы ((((((((((
ZB Гуру (3255) 17 лет назад
Думаю все со мной согласятся что самый дурацкий подарок это свитер!!!
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
денег дали. до сих пор не знаю что с ними делать
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
Огромного розового зайца ( с меня ростом)
такого чудовища с огромной головой и такой же огромной попой я еще нигде не видела:(
выглядел он жутко...
БЯЧКА Профи (974) 17 лет назад
DVD с софтом. Когда он был нужен, я его искала, просила, купила! А потом получила в подарок сразу от трех персон.