Можно ли держать дома (или в квартире) искусственные цветы?

Наталья Дмитриенко Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41496) 11 лет назад
А чего нет?! ! У меня, например, рука тяжелая, живые не приживаются, а цветочков хочется. Вот и висят искусственные. Пыль так же живые собирают, ну, не пахнут, конечно, зато и не вянут, не желтеют, не сохнут! :))
Остальные ответы
Ekaterina Sapozhnikowa Знаток (361) 11 лет назад
Конечно можно, но это такое беее!! ! Лично мне напоминает кладбище.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад
Ну а почему нельзя то, конечно можно, главное что бы они из магазина были, а не с кладбища.
n. Искусственный Интеллект (424767) 11 лет назад
Можно, но не нужно, какой от них прок.
Nadik Гуру (3181) 11 лет назад
многие держат и в вазах и по батареям пущены.. . брр. .
Счастлива по умолчанию)))))))) Мудрец (11179) 11 лет назад
говорят по примете нельзя-могут навеить одиночество.
лена **** Ученик (146) 11 лет назад
лудше не надо их покупают на кладбище
Геннадий Сапожников Мыслитель (7033) 11 лет назад
-думаю не стоит, кроме пыли и выделения вредных химвеществ от них ничего не получите, живые, хоть и требуют ухода, но поглощают со2 и выделяют кислород-пользы больше.. . мертвое -есть мертвое...
Хикару 51RUS Мудрец (12059) 11 лет назад
У меня два искуственных цветка на батареях болтаются. . живые туда не подвесишь, им там жарко. . а вообще без всего стена уж больно голая получается. . вот и пришлось..
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Запретов нет, но это - на любителя.