12 лет назад
от

Как временно заблокировать свою группу вконтакте???

как временно заблокировать свою группу вконтакте???? просто пока некогда с ней возиться а если не работать с ней то будут удаляться вступившие в нее. как поступить что сделать? она мне очень нужна просто нет времени пока. временно хотелось ее заблокировать бы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что такое понятие – Как заблокировать (забанить) группу в Контакте (ВКонтакте) ?
Как Вы думаете, такое возможно? Вы скажите что Контакт это крупная сеть, и не позволит делать подобные вещи. К сожалению, это далеко не так. Вы же наверное слышали, как иногда бывает. По сути, есть Вы, Ваша ценная группа и в один прекрасный день она становиться заблокированный. Вы начинаете выяснять в чем же дело, и Вам предоставляют к примеру, факты спама ссылающегося на Ваше сообщество. Группа блокируется на определенный период времени. Вывод: сделайте это сами! Разошлите со страницы вашей группы некоторое количество одинаковых сообщений разным лицам. И вашу группу на какое-то время заблокируют.

В настройках приватности в графе "Кто может видеть мою страницу" поставить галочку на пункт "Только я".
Посмотри еще здесь "Секреты и программы Вконтакте. ру. Все бесплатно и без регистрации. "http://o-vk.ru/Poleznoe/Secrets.html

для решения ЭТОГО вопроса нужно обращаться к администрации именно контакта

не заходи