ВОТ ПОЧЕМУ ТАК??? а?

Пользователь удален Просветленный (27794), закрыт 16 лет назад
Вот почему, ВАМ мужчинам говоришь, что ЛЮБИШЬ Вас, а вы всё-равно как маленькие дети на что-нибудь да обижаетесь...
Дополнен 16 лет назад
Да не собираюсь, я ни на кого забивать!!!!
Мне просто не ясна мужская логика!!!
Лучший ответ
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
чмок, они все такие, надо просто принять, сами не знают чего хотят....
Остальные ответы
Чемпион Мастер (1088) 16 лет назад
потому что мозг не больше напёрстка ))
Сергей Просветленный (33096) 16 лет назад
Что бы привязать вас сильнее
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
слова для меня мало значат-это надо прочувствовать
Пушистик Профи (601) 16 лет назад
Приветик!: )
Ну вот такие у нас дурашки... но мне кажеться за это мы начинаем любить еще больше!:)
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
ыыыыы) дорогая, хошь поделюсь моей философией жизненной про обиженных?! Читай "источник" ниже...
Источник: На обиженных хуй кладут!
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Вот ты с утра заморочилась!!!Что случилось?Кто обидел??а может это мы после сна еще не отошли,дай полчасика и обиду тоже переспим!!
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Вот именно поэтому. Потому что у женщин самое сильно чувство это материнский инстинкт, следовательно если мужчина ассоциируется еще и с ребенком, то море любви обеспечено =)
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
....опять такое счастье и мимо!!!!Посмотреть бы этому гаду в глаза....
gecko Профи (919) 16 лет назад
мужчины отличаются от детей только ценой своих игрушек. это по моему давным давно известно всем
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
молчи и не делай ничего обидного