Как Вы думаете, стоит ли в России заниматься инвестированием в ПИФы?

Пользователь удален Профи (705), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ZyXEL Гений (51657) 16 лет назад
Махмадали, не то время выбрал. Кризис на дворе. Всё валится. Напрямую, скорее всего, не кинут - деньги не украдут. Дело не в этом. Конъюктура очень плохая последние недели-месяцы, поэтому доходность отрицательна. Рынок падает. Новости смотришь? ВЕЗДЕ - по всему миру проблемы.. .Оно надо?
Если очень невтерпёж, то мона глянуть их "успешность" и "динамику" тута:
http://www.quote.ru/mf/
Практически все с начала года работают в минус.
Не надо торопиться. В сентябре-октябре можно будет купить намного дешевле.
Удачи!
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Конечно стоит!! ! Почему нет???? Самое выгодное дело.. если конечно брать долгосрочную перспективу.. не на пару месяцев... ну хотя бы от года...
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Да, сейчас в России как стоит только этим заниматься
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Странный вопрос. Крнечно. Рынок по прежнему недооценён, будет расти
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Только вкладывать в обеспеченные нефтью или золотом..
Если интересует - зайди на сайт банка Уралсиб, он держит 4 Лукойловских ПИФа. Посмотри динамику роста за пару лет - ну и там выберешь...