Все про бизнес

Как Вы думаете, стоит ли в России заниматься инвестированием в ПИФы?

Махмадали, не то время выбрал. Кризис на дворе. Всё валится. Напрямую, скорее всего, не кинут - деньги не украдут. Дело не в этом. Конъюктура очень плохая последние недели-месяцы, поэтому доходность отрицательна. Рынок падает. Новости смотришь? ВЕЗДЕ - по всему миру проблемы.. .Оно надо?
Если очень невтерпёж, то мона глянуть их "успешность" и "динамику" тута:
http://www.quote.ru/mf/
Практически все с начала года работают в минус.
Не надо торопиться. В сентябре-октябре можно будет купить намного дешевле.
Удачи!

Странный вопрос. Крнечно. Рынок по прежнему недооценён, будет расти

Да, сейчас в России как стоит только этим заниматься

Конечно стоит!! ! Почему нет???? Самое выгодное дело.. если конечно брать долгосрочную перспективу.. не на пару месяцев... ну хотя бы от года...