Кофе или чай? Почему?

МАРИНА Гуру (3030), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ночной стрелок Мастер (1786) 16 лет назад
Чай! Т. к. чай издревна ценится не только вкусовыми качествыми но и полезными и тонизирующими свойствами, в то время как кофе это тупо сгоревшие бобы, от которых не только идёт огромная нагрузка на почки но исердце тоже пошаливает, поэтому только чай...
Остальные ответы
Sweet Знаток (494) 16 лет назад
Чай, не знаю почему, но кофе не нравится... возможно слишком горький ((
Александра Куликова Профи (577) 16 лет назад
кофе плохо влияет на цвет кожи и зубов - факт, а вот зеленый чай - профилактика депрессии ))
Муля Знаток (408) 16 лет назад
Кофе, кофе и только кофе! Не попью кофе ужасно болит голова!
АммиP Мыслитель (7236) 16 лет назад
дело вкуса и привычки.. чашка свежезаваренного чая (хорошего только) бодрит ничуть не меньше чашки кофе.
Яна Мастер (2304) 16 лет назад
я в одном журнале вычетала, что у тех кто пьет 2 чашки в день зеленого чая регулярно, плотность костей в среднем на 6% выше, чем у тех кто пьет кофе или какао или черный чай. Так что я в основном пью только зеленый чай, хот если сильно хочется спать или упадок сил, то тогда только кофе крепкий.
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Только зелёный чай. Он очень полезен, бодрит, освежает и замечательно утоляет жажду.
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Кофе, только кофе, только сваренный по-турецки или по-венски... Чай не люблю и практически не пью, уж лучше тогда минералка....
40320 Мыслитель (9017) 16 лет назад
Пиво - минус кофеин или танин плюс цианокобаламин (витамин такой) - главное результат тот же что от кофе и чая - УДОВОЛЬСТВИЕ!
Ну а если вам утолить жажду, то лучше родниковой воды может быть только структурированая вода.
Источник: ибо