Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я вас правильно понял,дамы,во время месячных вам жизнь не мила совсем?

Николай Просветленный (27453), закрыт 16 лет назад
....и лучше вас не трогать....в это время....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4939) 16 лет назад
Не у всех, у меня проходит все окей, только секса хочеться ббббббббббббббольше!
Остальные ответы
Киса Профи (969) 16 лет назад
нет надо гладить и целовать в щечки..
Пальчун Профи (597) 16 лет назад
им то впринципе пох,они находят на ком оторваться.так что жизнь не мила НАМ ))
Avis Профи (587) 16 лет назад
на самом деле только за два дня до их начала -ПМС наступает,а потом все отлично.
Ameli A Мыслитель (5319) 16 лет назад
igor13th очень даже прав
Источник: жизненный опыт
Лаура Кошина Мастер (1947) 16 лет назад
кому как, но относиться надо бережней
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
бред.Если психика конечно слабая то дурь прет а так все ровно
Ирина Просветленный (25501) 16 лет назад

Женский календарь для мужчин

С 1-го "критического" дня по 7-й:

Замедляется реакция, женщина плохо "врубается" в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли - устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна

С 8-го по 14-й день:

Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется "мужская логика". Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й:

Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа "помой посуду, погладь рубашку" могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

С 19-го по 22-й:

Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья - можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме - подаренные цветы будут оценены.

С 23-го до следующего "критического" дня:

Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.

Далее см. в начало...