подскажите, кто в курсе: телефон LG KG320

Николай Мудрец (12744), закрыт 16 лет назад
не хочет вставлять в контакт фото, пишет "нет фотографий в тел. книге"
в мануале вообще нет ни слова про это, написано "можете вставить на контакт фотографию", хотел помочь знакомой, но не смог, может сообща справимся???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (885) 16 лет назад
Ели хочешь вставить в контакт фото то прежде чем фотографировать, ставь самый маленький размер фото (если не ошибаюсь 72х72) и тогда всё получиться.

Желаю удачи!!!
Остальные ответы
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Убедитесь что у вас есть фотки, и фотку можно установить на номер из записной книжки телефона, если запись сделана в сим карту, то фотка не установиться.
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
если используешь номера на сим-карте, то скопируй их на телефон и уже после этого попробуй поставить картинку