12 лет назад
Как растянуть НОВЫЙ шерстяной свитер?
оригинальность темы в том, что свитер не стирали и он новый (но чек магазина уже выброшен и надежды поменять его уже нет ))
80 процентов шерсть 20 полиамид
(тупица, на размер больше купить надо было - это я знаю и сам)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не надо стирать. Намочите. Возьмите белую простыню или то, что сможет её заменить. . положите на неё (а её на пол) ,например рубашку ВАШЕГО РАЗМЕРА, обведите контур, затем положите свою влажную вещь и растяните до контура, прошивая или закрепляя портновскими булавками.. . вот и всё. Ждите, когда высохнет. Только булавок не жалейте, чтобы зигзагами не получилось.
любая шерстяная вещь вытягивается, если ее после стирки не раскладывать на тряпке сушить. Я бы постирала и повесила на прищепки. Вытянется.