Чем вам нравится актер Энтони Хопкинс ;)

НАТАЛЬЯ КАБЛУКОВА (ЛЕОНОВА) Мастер (1096), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как личность! Внешне!
Может быть он привлекает вас (своей отрицательностью)?
Лучший ответ
будурхан шукеров-ящиков Мастер (1248) 16 лет назад
шикарный вопрос! Хопкинс просто крут,однозначно,таких мастеров своего дела как он ещо поискать надо! он великолепен во всех отношениях,не иначе как!
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (5168) 16 лет назад
он смотрит сквозь тебя..это потрясающе!
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
настоящий мужик...в "Баунти" он лучше всех!
Галочка Мастер (1194) 16 лет назад
ктто же кроме него может так пожарить мозги?
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
ярко выраженной индивидуальностью, интересными ролями. В общем, харизматичный человек.
Кристина Питинова Знаток (411) 16 лет назад
после того как он цитировал Плутарха, моему парню захотелось это прочесть. Внутреннее благородство наверное, он же джентельмен.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Он МОНСТР в кинематографе!! !
Большой РЕСПЕКТ!!!
Николай Просветленный (38589) 16 лет назад
Ты видела его глаза, в кино, на обложке эсквайера это взгляд не человека! Он лучший маньяк всех времен и народов , мог бы им кстати стать говорят после молчания ягнят три месяца от этой роли отходняк его бил.
DANA Мастер (1194) 16 лет назад
Ох, Ганнибал Лектор в его исполнении это конечно... Я думаю, что больше никто так бы не сыграл!