какие рыбы болеют апестрахозом ???

Лёха Ученик (196), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
>>SLS<< Оракул (55835) 11 лет назад
Да практически все! Морские в меньшей степени, но у них сейчас обнаружили не менее опасную дрянь, называются АНИЗАКИДЫ и они есть даже в обычной селедке и ничем не лечатся (лечение вообще не разработано) . До недавнего времени этих паразитов считали безобидными для людей, а оказалось, что это совсем не так (!)
Остальные ответы
kga47 Мудрец (16733) 11 лет назад
Опистархозом болеют речные и озерные, кроме стерляди
Инь Янь Просветленный (43074) 11 лет назад
ой . кто это стерлядь считает чистой рыбой . она не меньше в себе размножает . всякого .