Сильный человек будет требовать быть сильным от другого?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalie Zh Гуру (3456) 16 лет назад
Нет, я думаю сила человека заключается в умении защитить более слабого.
Просто потому, что он знает как и реально может это сделать.
А когда уже начинаются каки-то требования, то это уже показуха.
Ведь не зря к сильным людям тянуться, и невольно проникаются их оптимизмом,
внутренней собранностью.
Остальные ответы
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
ДА!!!! я согласна с этим полностью!!!
приветик зая!!!!
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Верно)))
Источник: лови плюсище)))
Пользователь удален Мудрец (16978) 16 лет назад
с какого перепоя!!
требовать? да пошел бы он нафик с о своими требованиями блин!
Antreya Мастер (1794) 16 лет назад
Я всегда требую от своей половины то, что даю сама!!!
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Думаю да.я тоже требовательная к себе и к людям.
salah Мастер (1570) 16 лет назад
Если он мужчина,то он будет защищать другого,а если женщина,то думаю ей нужен доминирующий мужчина!
Анна Дудко Гуру (3619) 16 лет назад
Сильный человек будет нести свою ношу, да еще и слабому поможет!
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
сильный принимает людей такими, какие они есть. а вот закомплексованные дураки начинают всех перекраивать под себя. Сила Сильного в его великодушии