Можно ли осветлять волосы два раза подряд?
Красилась в черный цвет, не понравилось, хотела вернуть русые. О смывке что то даже и не подумала (((Вчера решила попробовать осветлитель (((( и теперь я леопард, там где отросли свои волосы сейчас белые, а остальные в пятнышко, черные, коричневые и желтые ( даже в зеркало смотреть страшно ((( а в понедельник идти на работу ((( что делать? (
ДополненА на работе как? ((( я на госслужбе ( в форме и косыночке ((((
можно хоть 10 раз. только сходи присмотри паричек подходящий
Думаю, что не стоит волосы 2 раза подряд сразу же красить, стоит подождать, у моей подруги такая же ситуация была, она сразу покрасила у нее потом сильно выпадали, хотя волосы сами по себе очень хорошие были.
на лысо побриться
надо дать отдохнуть волосам, а то облысеете
Выравнивать тон, но осветлителем уже пользоваться не стоит. Берите темно русый и выравнивайте. По моему, это единственный выход. Удачи