Вот у меня ник - Real Man. И мне интересно стало: а как наш прекрасный пол классифицирует настоящих и ненастоящих мужчин?
(для общего развития) ::))))
ДополненStuff: Это не уверенность, это смутная надежда! ::)))
Fine: Да, нельзя отрицать, мужское достоинство - без это мужчина настоящим быть не может! :::::::::))))))))))))))
а ты сам-то почему уверен, что ты- НАСТОЯЩИЙ мэн????
Настоящий мужчина -это тот, который сможет держать женщину в руках, а не выполнять все наши прихоти; тот , кто сможет нормально обеспечивать свою семью; тот, у кого голова на плечах!!!!
добрый ласковый любимый мужественный сильный
первые 9 секунд общения с Вами расскажут обо всем - на уровне подсознания...
по поступкам и не только....