у кого есть AION

Елена Смольнякова Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
Народ!!!! срочно нужен установочный диск игры AION! плачу 800р за пересылку и сам диск. диск со свежей версией нужен. скачать не предлагать! 14 гигов с мегафона по трафику качать это = неделя и 5000р. 800<5000. пожалуйста!! ! если есть пишите на почту. я скажу куда отправлять.
Голосование за лучший ответ
Анна Елишева Гуру (3064) 11 лет назад
Лена, да не парьтесь за компом))) ) Соберите друзей и езжайте на природу. Последние летние выходные всё-таки.