Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как простить мелкое, но все-таки предательство, особенно со стороны самого близкого человека?

кАтюшА Мастер (1415), закрыт 14 лет назад
Правду говорят, что, чем ближе человек, тем больнее, его предательство. В принципе, ничего страшного не произошло, но все равно предательство, незавимисо от его размеров и последствий, остается предательством.
Лучший ответ
Анна Светлая Знаток (477) 14 лет назад
просто пока оставить на потом...а если предаст еще , то уйти...просто надо все-таки давать шанс....хотя бы малюсенький!...ведь это же близкий человек...
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25729) 14 лет назад
это трудно сделать((.все равно осадочек останется((.но прощать нужно.
stue Профи (503) 14 лет назад
проигнорировать какое то время, я потом ты сама почуствуешь к этому человеку жалость....
Надежда Хлебникова Мудрец (10193) 14 лет назад
Прости) это же близкий человек. наверняка он не хотел, чтоб так все обернулось)))
Yanina Shablovskaya Гуру (4669) 14 лет назад
просто простить и не припоминать ему об этом. Если ты решила быть великодушной, так оставайся ею до конца.
Виктория Лемешева Мастер (1497) 14 лет назад
как?!взять и простить и уж коль простила больше не упоминать об этом.На всякие мелочи здоровья не напосешься.Всякий негатив изъедает нас изнутри,так что прости уж.
Вероника Гуру (2828) 14 лет назад
сначало мелкое,потом средненькое и наконец....
Алекса Гуру (2631) 14 лет назад
Это плохо . На сколько близкий? Если мать или отец смирись. Если муж, хорошо бы чтоб неповторялось, а то постепенно накопится в душе и ничего кроме отвращения не будет к этому человеку . Если подруга по своему опыту посоветую больше не доверяй .обязательно придаст . А вообще надейся только на себя, полностью ты можешь отвечать только за себя.
Юленька Профи (752) 14 лет назад
Все равно нужно найти в себе силы и простить его, если он действительно дорог Вам. Может стоит немного подождать и остыть, тогда и прощать будет легче.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 14 лет назад
Разрешить ему быть обычным человеком, это боги не предают, а простые смертые - часто. Он просто человек, может ошибится , устать, не подумать... Воспринемай его так, и тебе не будет больно...
Максим Рангно Знаток (329) 14 лет назад
Наверное надо простить, т.к умение прощать самое лучшее что есть в девушках. У меня была такая ситуация меня простили а я не смог простить любимого человека за измену и мы растались, хотя сейчас думаю лучше бы простил.
Milka Ученик (240) 14 лет назад
Главное чтобы оно не повторилось!
Похожие вопросы