Резко ухудшилось качество видео на ютубе, причем изменения коснулись даже самого интерфейса Ютуба. Если присмотреться вн

Коля Пахольницкий Профи (682), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Новицкая Мыслитель (8736) 11 лет назад
Купи новый комп. или вызови специально обученного человека, дай ему много бабла и пусть он тебе всё настроит.
Добрейший Из ЛюдейПросветленный (34855) 11 лет назад
интересно,вот этими идиотскими советами которые вы всем раздаёте направо и налево,вы сами пользуетесь ?
Остальные ответы
Nephilim Оракул (64617) 11 лет назад
хммм седни качал ничего не изменилось
Влад Знаток (349) 11 лет назад
можно попрооваь сменить браузер
Добрейший Из Людей Просветленный (34855) 11 лет назад
попробуй во-первых в другом браузере посмотреть, во-вторых обновить флеш плеер
Коля ПахольницкийПрофи (682) 11 лет назад
Пробовал не помогает