Ты останавливаешься, влюбившись?? Или продолжаешь искать лучшие варианты?!

J.K. Мудрец (11111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lucie Знаток (420) 16 лет назад
я вот уверена,что только женщина останавливается в поисках....ведь кроме этого единственного ей никто не нужен,а мужчина продолжает искать и охотиться дальше и именно это и толкает женщину охлаждать свои чувства...
Остальные ответы
Daria Просветленный (21458) 16 лет назад
зависит от того, взаимна ли эта любовь, если нет, то продолжаю искать
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
Будешь включать тормоз - потеряешь то, что есть!
Tanita Мудрец (15738) 16 лет назад
Если мне человек нравиться-я не буду искать никакие варианты-паралельно с двумя не буду-зачем ?)
Shashunya Мыслитель (9009) 16 лет назад
канешна останавливаюсь...зачем другие варианты,если я влюбилась?!..пытаюсь че нить сделать с этим вариантом...
Lehensis Профи (989) 16 лет назад
останавливаюсь. если нашла именно "то самое", то зачем дальнейшие поиски??!!
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9742) 16 лет назад
Как правило останавливаюсь.Но это зависит от того взаимны ли чувства.
Пользователь удален Гуру (2873) 16 лет назад
конечно останавливаешься, если всё устраивает, то зачем продолжать поиски, ведь, как известно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!
Екатерина Дубель Мастер (2174) 16 лет назад
Если влюбляешься, то лучших вариантов не видишь даже если они и есть. Потому, что ОН самый-самый. Других нет и не надо.
Источник: Вот только на долго ли? ;-)
Соня Гуру (3579) 16 лет назад
я улетаю, влюбившись)