Любовь с первого взгляда придумали только в книжках?

www.belebey.ru Мастер (1522), закрыт 16 лет назад
:)
Лучший ответ
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
нет конечно.
Я только в нее и верю.
Я не верю в ситуации, когда люди сначала знакомятся случайно где-нибудь в компании или при каких-то иных обстоятельствах, потом просто общаются при случайных встречах, а потом спустя какое-то время между ними вспыхивает бешеная искра и начинается любовь.
Мне как-то с трудом верится ,что какая-нибудь девушка способна просто так встречаться с парнем, который в ней не видит женщину. Ну ведь не будет.
Со скотиной, которому лишь бы присунуть лучше будет встречаться и ломать себе психику от его поступков и отношения к ней, но будет лучше с таким.
Про дам от 25 и старше вообще молчу. Такие с ума сходят и негодуют почему их на первом же свидании не пытаются завалить в койку и сразу внушают себе 2 объяснения подобного поведения у мужчин 1. он гей, 2. он импотент.
То ,что есть мужчины, которым не по фигу с кем спать, кому не интересно спать с дурами, которых тоже надо заинтересовать, им не вдомек почему-то.

Вообще "химия" она либо сразу при встрече происходит, либо ее не наступает потом вообще. Я не раз в этом убеждался.
Остальные ответы
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
нет с первого взгляда - что-то прям не верится ...с человеком и пообщаться же надо ...я думаю такое возможно как вариант влечения ;)
Майор Сиська Знаток (295) 16 лет назад
нет конечно!!!! у меня такое было=)