Помогут ли горчичники при не проходящем сухом кашле? И при каких случаях их нельзя ставить?

Надя Гуру (3728), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
купи у бабушек пчелиную пергу и непрерывно рассасывай по чайной ложечке.. еще-ложка меда и ложка пыльцы-тоже рассасывать. . еше-ложка меда и 1\4 имбиря любого-сухого. мокрого-рассасывать.. ну и поискать причину кашля обязательно. . виниловые обои.. пол из ламината. . клеши пыльевые. . из ничего ничего не бывает.. да. и от подушки перьевой кашель может быть у слабаков.. ага. ну вот.. пока муж за арбузами пошел. я все привсе рассказала как мы лечимся..
?SYNTAX ERROR Профи (602) 11 лет назад
При сухом кашле лучше мёд и микстуры. Горчичники помогают при влажном кашле, насколько я знаю.
саканцев сергей Мудрец (15239) 11 лет назад
Навряд ли. Горчичники применяют при кашле с мокротой. Противопоказаны при местом воспалении кожи, при прыщах на месте наложения. Не рекомендуются при кровохаркании. Сухой кашель лучше снижает либексин в таблетках. Рекомендуется пополоскать горло (кашель может быть и оттуда) . Помогают мёд и горячее молоко.
Источник: Я был врач.