Подскажите, по законодательству какие есть сроки поставки товара (максимальный срок)?

ProductSPb company Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
по договору год, интересно, можно ли оспорить договор по закону?
Голосование за лучший ответ
Сашино Счастье Гуру (4435) 11 лет назад
ст. 314 ГК РФ - срок исполнения обязательств указан в договоре, если в договоре срок не указан - в разумный срок или в 7 дневный срок с момента требования. Какй срок можно указать в договоре? ст. 421ГК РФ - свобода договора....
Дима Димович Ученик (172) 11 лет назад
Юля молодец.. . (и вообще симпатичная девушка).. . Существенным условием договора поставки, являются сроки поставки, т. е. обязательно указываются в договоре.. . Читаем гл. 28, раздел 3 главы 30 ГК РФ...