как умер Курт Кобейн?

Рыба Мыслитель (8046), закрыт 16 лет назад
выпрыгнул в окно или застрелился?? ?
везде слышала по разному
а как же на самом деле???
Лучший ответ
Kolyanchik Гуру (2578) 16 лет назад
короче, П Е Р Е Д О З
Остальные ответы
Сиерра - Гуру (2605) 16 лет назад
он застрелился.. больная тема.
Amir Mazitov Мудрец (17841) 16 лет назад
Застрелился. Жаль парня, очень талантливым был... Мир его праху!
Ло Профи (931) 16 лет назад
Тело Курта Кобейна было найдено 8 апреля 1994 года в Сиэтле в оранжерее. Как установила полиция, тремя днями раньше он застрелился из дробовика. Кобейну было всего 27 лет. Он стал рок-легендой за три года до смерти. На груди Курта Кобейна лежал дробовик, выстрел был сделан в рот. Самоубийца перед смертью оставил записку для своей жены Кортни Лав: "Пожалуйста, Кортни, живи ради Фрэнсис. Ради ее жизни, которая будет куда счастливее без меня". Рядом с трупом валялся портсигар с героином, наркотик был и в крови Кобейна. По официальному заключению, Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством. Однако
вопросов, связанных с обстоятельствами его гибели, впоследствии нашлось
ничуть не меньше, а может, и больше....
ек Мастер (1520) 16 лет назад
3 мара Курт поссорился с женой. Утром Кортни обнаружила мужа без сознания. Как выяснилось позднее , он пытался покончить жизнь самоубийством , сьев и запив шампанским 50 таблеток транквилизатора. Его удалось реанимировать лишь через 36 часов , но один из лечащих врачей уже тогда заявил , что "этот парень - не жилец".
Никто тогда не знал , что слова эскулапа окажутся пророческими...

В пятницу, 8 апреля 1994 года, в 8 часов 45 минут утра по местному времени в полицейское управление Сиетла был зарегистрирован телефонный звонок. Звонивший назвал себя Гари Смитом и заявил , что в доме ?171, принадлежащей чете музыкантов Курту Кобэйну и Корти Лав, он обнаружил окровавленный труп мужчины. Прибывший через 11 минут на место проишествия наряд блюстителей порядка действительно обнаружил заявителя и тело погибшего, одетого в джинсы, балахон и кеды.Не надо быть экспертом судебной медецины, чтобы представить себе картину, открывшуюся взорам полицейских: мужчина выстрелил себе в рот из крупнокалиберной винтовки "Ремингтон" 11 модели...
После первоначального осмотра места проишествия была засвидетельствована смерть потерпевшего в результате самоубийства - никаких следов насильственных действий обнаружено не было....