как растянуть рукава на кофте из 75 хлопок, 25 полиэстер

Расим Шагиахметов Ученик (221), закрыт 11 лет назад
как растянуть рукава на кофте из 75 хлопок, 25 полиэстер
рукава немного коротки, хотя бы сантиметров на 5-10 растянуть, может кто пробовал, знает
Лучший ответ
Lelik Masya Мудрец (15477) 11 лет назад
но имейте в виду, что при растягивании у рукавов уменьшится объем и при одевании рукава всё равно подскочат.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177044) 11 лет назад
Намочить, вытянуть на нужную длину и положить на стол на полотенце, приколов булавками. Можно отпаривать утюгом через влажную ткань и вытягивать, как вам нужно.
Ириша Знаток (380) 11 лет назад
Кофта как я понимаю вязаная. Попробуйте после стирки, потянуть рукава пока кофта влажная. Или отпаривать утюгом (парогенератором) и потянуть, только конечно аккуратно!
Ksenia Fomina Ученик (1) 2 года назад
намочить и растенуть