Где водятся инфузории туфельки?

Santey Мастер (1620), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
yurijsiomin Просветленный (35965) 12 лет назад
Средой обитания инфузории туфельки является любой пресный водоем со стоячей водой и наличием в воде разлагающихся органических веществ. Ее можно обнаружить и в аквариуме, взяв пробы воды с илом и рассмотрев их под микроскопом.
АндрейПрофи (840) 11 лет назад
На птичьем рынке. 50руб за поллитровую банку....
Остальные ответы
Notorious Мудрец (15717) 12 лет назад
Водная среда обитания, встречаются в пресных водах.
Urwald Гуру (4106) 12 лет назад
в лужах болотах озёрах
несогласный Просветленный (25771) 12 лет назад
В любом водоеме с разлагающейся органикой.
Елена L Гуру (3518) 12 лет назад
Если в банку с водой бросить засушенную корку банана, то через некоторое время и в банке заведутся. Не знаю, как споры инфузории попадают в банку в доме, но когда я училась в школе (давно) , это был простой способ получить и развести туфелек на корм малькам аквариумных рыб. А кормили инфузорий, капая в воду молоко (понемногу).