Встречается ил кто-нибудь из вас с мужчиной из другого города Как вы это переносите?

Синеглазка Гуру (2821), закрыт 11 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тяжело ли вам? Как долго вы уже так общаетесь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7705) 16 лет назад
Моя подруга из Улан-Удэ встречается с москвичом. У них все хорошо. Скоро она к нему поедет знакомитьься с родителями.
Остальные ответы
Lehensis Профи (989) 16 лет назад
год встечались, редко виделись, но часто созванивались. теперь живем вместе. удачи!!!
Olen'ka Профи (658) 16 лет назад
Мне повезло мой из другого города, но нас разделяют две остановки на электричке и 10 минут на маршрутке.Переносим нормально, конечно хочется быть поближе и видиться почаще, но что поделаешь.Зато когда хочется чтонибудь натворить, никто не мешает. :)
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
Тяжело. Невозможно долго.
Ксения Мастер (1084) 16 лет назад
да я встречаюсь....тяжеловато конечно,но ничего...почти три года общаемся,сейчас он в армии,а я верно жду....
Анастасия Знаток (316) 16 лет назад
Между нами расстояние 600 км. Видимся редко. Душевно очень тяжело. Но пока не можем найти компромисса. В общей сложности знакомы 13 лет. Если интересно, могу рассказать историю....
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Да, год назад я встречалась с мальчиком из Германии, Берлин, хотя сама живу в Перми. Было ужасно невыносимо видеться только в каникулы. Поэтому, решили расстаться. Сейчас мы просто друзья.

Кстате, если тебе интересны истории об этом, то купи журнал YES! августский номер и почитай!!!