ВЫ когда НИБУДЬ ЛЮБИЛИ ПО- НАСТОЯЩЕМУ?

Аничка Мыслитель (5394), на голосовании 16 лет назад
без остатка отдавая себя?
и где сейчас ВАША любовь????
Голосование за лучший ответ
Igrek Мастер (1060) 16 лет назад
любви не существует
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
ну конечно.. у меня так всегда... или так или никак....где? а как при таком отношении и полагаеться - с другим....
fiona Профи (623) 16 лет назад
я сейчас нахожусь в подобной ситуации. Это и сладко, и больно.
Пользователь удален Мастер (1990) 16 лет назад
Моя Любовь кде то точно есть
воттолько осталось найти точные каординать!
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Я только сейчас понял, что это значит любить и быть любимим по настоящему. Сейчас моя любовь сидит у себя дома, нервничает, да и я тоже не в спокойствии, так как посезавтра у нас свадьба.