Nikon D3000, как настроить формат снимков.

Добронесущая Мастер (2144), на голосовании 11 лет назад
Почему то некоторые снимки получаются в каком то формате, что потом их приходится переформатировать.
А некотоорые- их очень мало, получаются в Jpeg.
С чем это связано и как настроить фотоаппарт длоя съемки всех фотографии в джепег
Голосование за лучший ответ
Флудересса Мыслитель (7221) 11 лет назад
читайте инструкцию к фотику.
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Ребят! Вы совсем уже.. . Это ж зеркалка для начинающих. Там специально есть пимпочка со знаком вопроса (СЛЕВА, ТРЕТЬЯ СВЕРХУ !!!). НажЫмайте её при каждом режиме. Она вам тут же высветит разъяснение. Если уж инструкцию читать впадлу!
Красивая всегда! Просветленный (38305) 11 лет назад
Меню - шаг влево на символ ф/аппарата - качество изображения
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 11 лет назад
Для этого нужно открыть инструкцию и выучить её от "А" до "Я"!
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
В инструкциях есть картинки, но какие то не интересные.. .
Вот комиксы, это обалденно информативно!!!
Источник: Инструкция для дураков! Умный лучше спросит