Как изменить в уже существующем почтовом адресе (логине) фамилию и имя?

ИМЦ Омского района Ученик (240), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Знаток (448) 16 лет назад
В настройках ящика поменять личные данные.
Мастер (1077) 16 лет назад
Зайти в почтовый ящик, открыть настройки потом зайти в анкетные данные и там поменять!
Tim-SSSSSSSS Мастер (2058) 16 лет назад
Если это клиент почтовый, то просто в настройках юзверя(пользователя) меняется все что угодно! если просто на сайт идете ...там смотрите ссылку на настройки ящика