Исчезли симы в Симс 3 в городе Сансэт Вэлли

Zaraza Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
После путешествия моей симки в Египет, исчезли все симы в городе и никакие действия в городе не доступны, не могу никуда войти! Просто камера висит над городом и на экране нет ничего, никаких иконок, кнопок, чистый экран с изображением города. Начала играть с более раннего сохранения и все равно тоже самое происходит, ничего не могу сделать (((( Подскажите, как это исправить???
Голосование за лучший ответ
Иван Коваленко Знаток (488) 11 лет назад
попробуй переустановить игру
Анатолий Яблоков Просветленный (20159) 11 лет назад
Игра глючная, это ты теперь не восстановишь. Начинай заново.
Талицких Яна Мудрец (11006) 11 лет назад
только переустанавливать.