Принтер НР выдает ошибку "замятие бумаги", бумаги в принтере нет, самого замятия тоже, что делать?

* Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кассета с картриджами не выползает, как должна при замене
Дополнен 11 лет назад
При этом не печатает...
Голосование за лучший ответ
IK Профи (748) 11 лет назад
Выключи принтер, вытащи картридж и вставь опять. Затем включи, ошибки не должно быть)
@A@S@ Мудрец (13241) 11 лет назад
У меня постоянно выдает: "СМЕНИТЕ КАРТРИДЖ НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ". А он дорогой.
А я в сервисном центре просто заправляю. Нормально печатает. Пусть пишет, что хочет.
В сервисном центре предлагали прошить ксерокс.
Я отказалась. Если не будет копировать, то тогда и приму меры.
Алиса Кирьянова Гуру (3207) 11 лет назад
меня всегда спасают на этом форуме - http://www.kartridgam.net/
там специалисты, дают дельные советы