что лучше?

Black_venom Гуру (4293), закрыт 11 лет назад
htc desire s, wildfire или htc incredible s ..а может и другая модель HTC до 12 тысяч.. телефон нужен только для звонков, фото и выхода в интернет!
Лучший ответ
moon Мастер (1601) 11 лет назад
Интересует только HTC?
До 12к много хороших смартфонов.
moonМастер (1601) 11 лет назад
Вообще используй "Яндекс. Маркет"
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491
Удобная штука, показывает сразу по моделям, ценовым категориям, и отзывы/оценки тамже.
Black_venom Гуру (4293) да,знаю и пользуюсь))сколько людей столько и мнений там))
Black_venomГуру (4293) 11 лет назад
НТС мне кажется по качеству лучше будет