Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, что человеческий мозг задействован лишь на несколько процентов...

Лалалал Мастер (1479), закрыт 16 лет назад
А можно ли развить его хотя бы еще на немножко. В как же все остальные 90%? Они хотя бы участвуют в зрении и.т.д?
Лучший ответ
Hank Мастер (2299) 16 лет назад
10% это очень умные....развить наверно можно, но мне кажеца что человечество ещё не готово к этому!...(О как сказала..=))
Остальные ответы
Надончик Гений (61955) 16 лет назад
это грубо говоря в процентах а так весь мозг учавствует в нашей жизни просто не во всю мощь