А если-бы Адам и Ева не вкусили этих плодов с дерева познания....

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
....то и по сей день жили-бы два счастливых "робота" в Эдемском саду?

Лучший ответ
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 16 лет назад
Тогда бы хитрый план Бога не сбылся! :))
Остальные ответы
Иван Мастер (1355) 16 лет назад
нет они бы голодали
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
to prishlobi im naznachenoe vremya dlya poznavaniya drug druga, tolko uzhe bi bilo vse podrugomu.
Rozhdali bi bez boley, i zemlya bi sama davala propitanie i muzh'yam ne prishlos' bi rabotat' bilo.
Bog cheloveka sozdal krasivom, i vse dal emu chtob on naslozhdalsa zhizneu, no d'yavol tozhe bil zbroshen na zemlu i zdelal svou gadkuu rabotu, i prodolzhaem delat'. i kak mi videm - lestiu, hitrostiu, obmanom.
a ludi prodolzhaut verit' emu kak i Eva v svoe vremya
Jeniffer Mai Мастер (1151) 16 лет назад
Адам и Ева никогда не были "роботами". А если бы и были, как ты говоришь, то не попробовали бы этих плодов. Думаешь Бог не смог бы их как следует запрограммировать? Они имели собственную волю и право выбора. Вот и выбрали. И последствия пожинают теперь все.
Котёнок Просветленный (25262) 16 лет назад
Бог создал людей а не роботов, и жили бы они еще долго и счастливо. а из за греха их мы страдаем. так что следуйте Божьим законам!
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Да они всё равно согрешили бы. Чего вы, не в яблоке ведь дело...