Как ПРАВИЛЬНО вшить подклад в уже готовую юбку?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Нехочется пояс распарывать :( , юбка шестиклинка, трикотажная, купленна без подклада, блин! Пояс комбинированный: молния и по бокам вставленны кулисочки из широкой резинки...
Лучший ответ
olala g Мастер (2250) 16 лет назад
чтоб не возиться, можно просто носить подъюбник
сделать его из вискозной комбинации ( были такие гэдээровские) или сшить из хорошей тонкой натуральной подкладочной ткани
сама так сделала, под пышную джинсовую юбку
Остальные ответы
Татьяна V Профи (980) 16 лет назад
сшей подъюбник на резинке самый элементарный, не представляю как вшить подклад не распарывая пояс