Кто-нибудь видел в Новосибирске пиво Niksicko??? Или в России может где? Пиво Черногорское это.

Barmaley Мастер (1959), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Федосеев Оракул (69678) 11 лет назад
В Москве попадается. А у Вас там китайское продаётся, наверное, мне очень нравится Циндао.
Остальные ответы
ПОВАР Искусственный Интеллект (109169) 11 лет назад
Да не будет черногорское пиво в России. Не везут же карачаевское пиво во Владивосток, а пиво из Барнаула в Москву. Это же не бренд.
BarmaleyМастер (1959) 11 лет назад
Ясно, спасибо. Очень жаль. Очень понравилось это пиво.
Михаил ФедосеевОракул (69678) 11 лет назад
Из Барнаула в Москву очень даже везут.