Мой друг больше не хочет со мной обьщаться!

Владочка Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Это мой бывший парень! Мы сним в хороших отношениях, ну тут он мне заявил, что не хочет со мной больше общаться! А для меня он очень близкий человек, я без него не могу! Хотя он просто друг!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Парню тяжело общаться с бывшей девушкой как с другом. Видимо это для него слишком трудно смотреть на тебя в другом качестве. Для этого необходимо время. Не переживай, возможно, уже через месяц вы снова будете общаться =)
Остальные ответы
Анютка.ру Мудрец (15328) 16 лет назад
тогда лучше его отпусти. Мы с бывшим тоже как с другом общаемся, но если он так когда-нибудь заявит, я не стану с ним общаться. Зачем, если человек не хочет?
Надежда Набокина Мастер (2144) 16 лет назад
Либо он ещё испытывает к тебе не только дружеские чувства,и не может быть только твоим другом.
Либо просто у него загон)
Источник: Личный опыт
Надежда Герасимова Знаток (427) 16 лет назад
Ужас какой! Наверное на это есть причина, подумай!
Пользователь удален Мыслитель (5128) 16 лет назад
значит твои размышления по поводу вашей дружбы важны только для тебя!
Ann Sretenskaya Профи (964) 16 лет назад
пошли его... это у него завихрени..
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Может у него любовь с другой, и эта "другая" нервничает из-за вашей дружбы, тогда лучше освободи человека от своих отношений, пусть у него все складывается в личной жизни без тебя.
Olga Kharchevnikova Мыслитель (7785) 16 лет назад
Видимо в его жизни появилась девушка, которая запрещает с тобой общаться, зная что ты бывшая девушка! Ну или тогда не знаю. Не расстраивайся!